На
Настя

Без девушки скучно. А найти свою половинку так и не могу 😞

Как бы хочеться отношений, но не с кем попало. Но я уже вкрай устал искать свой "идеал" . Что делать не знаю (

17 лет, да.

Оксана Бучнева

У тебя наверное идеал какой-то занебесный, а вот я например почти на всё согласен, и всё равно девушку не найти.

Татьяна Науменко

вот как искать перестанешь так сразу и найдется!

Ксения Леонова

расслабься, закажи Блэк Джек и шлюх. и наслаждайся жизнью пока молодой. Годам к 30 уже ищи ту, с которой до конца. ( если тебе конечно уже не 30)

Надежда

Девушка твоих проблем не решит. Если тебе скучно самому тебе будет скучно и с девушкой. Подумай об этом.

Ма
Мария

Не всегда то что мы считаем своим идеалом является нашей половинкой. может стоит присмотреться к тем кто тебя окружает? ? и главное не зацикливаться )) все будет хорошо! ! уже весна))

Марат Алмашов

нафик тебе этот геморои

Анна Миклина

Юра!, всё ещё впереди, главное к этому стремиться!

Наталия Касьяник

а ты где ее ищешь? в клубах да в тусовках?

Людмила Ивчик

поставить ЦЕЛЬ и искать дальше

Дмитрий Разумов

Молодой мужчина, знайте, что у нас нет никаких "вторых половинок". Ты полноценная и полная личность сам по себе. Любая женщина в твоей жизни должна оцениваться полезностью. Все что ты потратил на нее (эмоции, время, средства) должно возвращаться. Занимайся своими мечтами и целями, а женщин бери только тех что помогают идти в нужном тебе направлении.