Sa
Sanek

не могу найти вторую половинку (((устал быть один

Катя Катенька

милый, иногда и с половинкой всю жизнь,... а кажется что одинок больше чем в действительности одиночество. А твоё счастье наверно такое большое, что часто устаёт по дороге к тебе. Подожди ещё немножко,. оно уже близко.

Юлия Семёнова

заведи кота живи дальше.. . ))
думаешь ты один такой?!

Анастасия Однорог

Все будет хорошо

Алексей Парамонов

прекрати поиски и она сама тебя найдет.

Ро
Роман

Какие твои годы, не вешать нос!!!

Владимир

Увы, мне уже много лет:)) ) Так что на роль половинки не подойду:)))

Ланда Плиева

здоровый мужик в отличии от меня! всё будет! жди ты только очень жди!

Елена Румянцева

Вы будете верным мужем.. . но будет мало Отцовского инстинкта.. . Вам не о чем не говорит 1997и 1999 год?

Юлия Усачева

терпи, жди, надейся!

Ол
Ольга

перестаньте искать и ждать и все наладится, вот увидите. да еще любовь эта притащится в самый неподходящий момент, взывать еще со счастливым, однако, лицом будете - "За что, Господи?! " ))))

Тори Макарчикова

на каждого чувачка есть своя чувачка)))))))))))))))))))