Александр М

Правда ли, что если человек испытывает застенчивость то он не может найти себе вторую половинку?

Елизавета Фролова

Не совсем так.. . Конечно, застенчивость мешает себя проявить. Нужно что-то делать, как-то изменить свое отношение к ситуации. Если будешь зациклен на том, что застенчивость тебе мешает и ничего с этим не делать, можешь и не найти. Конечно, исключения есть: например, смелая половинка сможет тебя и вылечить:)) ) сделать более раскрепощенный и уверенным в своих силах. Но лучше не ждать милостей от природы, "взять их у нее - наша задача". Так что - дерзай и будь смелее! Удачи!

Екатерина

Значит возраст ещё не настал для поисков! женилка выросла, а мозгов не хватает!