pe
petrovalv

Как думаете можно ли найти свою вторую половинку в интернете?:)

Павел Ливанов

Тут можно найти все, что угодно, главное - удержать!

Татьяна Сущевская

и вторую и 3-ю, и 4-ю...)

Вера

Конечно можно. Какая разница где знакомится?!

Максим

да уже столько людей пережинилось в инете, конечно можно)))))

Анна Ромашова

Можно, сейчас пол мира так ищут.

Влад

Я не верю в такие знакомства.

Св
Светлана

главное, дальше всегда (!) общаться в реале, а то довиртуалишь...

Нюша Ф.

Если эта половинка того же желает.

Вл
Владимир

вполне реально.

Анна Николаева

Можно, я гуляла на свадьбе у такой пары:)

Светлана Светик Корнева

Можно подумать, её и в реале сыщешь

Екатерина

можно, но при условии быстрого перехода из виртуального общения а реал. 1 день знакомство, 2 день скайп-телефон, 3 день-встреча, кафе, парк))))

Николай Гусев

Я думаю, нет) Именно ту самую настоящую любовь и т. п в виртуале никак не найти. Общение, флирт, дружба, но никак не любовь.