Златка Золотая

Мало какой мужик перелетит на свидание из одного города в другой... 🤪

Ответы
Натка М_Мак

Мой двое суток в поезде ездил, чтобы 2 дня провести вместе. Но это ерунда, по большому счету, он буквально горы свернул, чтобы быть со мной. После 15 лет вместе сейчас иногда все это вспоминаем и думаем, откуда только силы и наглость тогда брались на всю эту невероятную историю 🙂

Златка Золотая

А почему история невероятная?

Натка М_Мак

Долго рассказывать

Златка Золотая

Ну вот.. На самом интересном месте)

Натка М_Мак

Ну, может как-нибудь, по настроению… 🙂

Златка Золотая

Ок)

Андрей Белка

Вопрос навеял: я летал в 68-м году из Москвы в Гагры всего на 4 дня к своей будущей жене ни кого не поставив в известность - ни дома, ни на работе, ни саму претидентку.
🖼

Андрей Белка

Это не важно.
В этом 23-м году пятидесятилетний юбилей свадьбы справили в ресторане санатория "Южное взморье " Адлера.
🖼

Златка Золотая

Поздравляю)

Андрей Белка

У нас шесть внуков, точнее пять внучек и один внук, и маленькая собачка, Неличка:
🖼

Златка Золотая

Это замечательно!

Андрей Белка

🖼

Александр Кузнецов

мало. а есть такие, которые постоянно ездят к своей женщине из другого города, потому что живут в разных городах 🤷‍♂️

Златка Золотая

Молодцы

Ел
Елисей

Ну да. Перелётных мужиков в принципе и так не много, а с учётом того, что они еще и повязаны.. так ваще практически нет.

Zloy Kot

полагаю этому есть причина.. и вероятно это потому что свидание может не окупиться и не редко это того не стоит...

Марина *****

У меня такой был, на трех самолетах прилетал. И не раз. Есть, что вспомнить и с чем сравнить))

Златка Золотая

Круто) Уважаю

Марина *****

Жаль только, что в прошлом))

Златка Золотая

Ну все равно есть, что вспомнить

Марина *****

Да☺️

Товарищ Саахов

Хотел было аеекдот рассказать ну да ладно. Пусть мечтают романтики. Сам кргда то таким был

Кирилл Рей

Если уверен в том, к кому летишь на свидание, да еще и испытываешь чувства, почему нет

Аг
Агент

В принципе, в этом нет ничего невозможного/особенного, просто много нюансов

Златка Золотая

Ага.. Всегда что-то мешает. Да?

Аг
Агент

Ну, Во-первых, нужно, чтобы здоровье позволяло. Во-вторых, необходимо авиасообщение между городами.. И т. д.

Златка Золотая

Поезда ходят

Аг
Агент

Цитата:'' Мало какой мужик перелетит на свидание... '' Воспринял фразу буквально

Златка Золотая

Ок

Ша
Шатун

не всякая птица долетит до середины какой то там речки? перефразировал)))

Златка Золотая

Это я перефразировала вообще-то

Ша
Шатун

вот и мне пришло оригинал на ум и думал...опоздал((

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да полно таких. Вот если с одного свидания на другое - тогда вряд ли)))

Сергей Никифоров

Путевому мужику никуда лететь не нужно. Его и своём городе любят.

Златка Золотая

Я вам выше уже сказала, что тут дело случая.. А вы мне у меня тут грибы хорошие.. У меня тут грибы хорошие... Грибы, они же женщины ваши. Такое себе проведение параллели конечно. Сергей, никто не говорит, что вы должны ехать!!! Вопрос в другом! Вопрос о том, что не решится, даже если своих грибов вокруг нету. Все раз жевать надо вам. Важнее видимо якать

Сергей Никифоров

Извините за грибы. Не хотел обидеть аллегорией... Согласен, что большинство и на БЕЗРЫБЬЕ не пойдут на дальнюю речку. И яканье тут не при чем. Вы спрашиваете, я - отвечаю. Вот к СВОЕЙ РЫБКЕ - всегда полечу, побегу, поеду, если нужно быть рядом.

Златка Золотая

Так о что ж вы изначально совсем другое говорите??? Говорили бы сразу.. А я поеду! А то строить из себя начал никому не нужную независимость. И меня грибы не оскорбляют. Меня так не сравнивают.

Сергей Никифоров

Разговор о разном. Вы спрашиваете про СВИДАНИЕ., а я говорю К СВОЕЙ! А грибы, всего лишь, аллегория. Достойных интересных свободных женщин много. Потому что им достойной пары не хватает. Об этом очень хорошо знаю.

Владимир Х.

Сергей, ты помойшник

Шум Дождя

А если и перелетит... то так чебурахнется, что копыта отбросит... ))

Realistka

Да, про таких кино снимают, например, "Мужчина и женщина" франция.

Галка Путешественница

это вам не женщины... те как бабочки и в другую страну... легко

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да вот за некоторых скажу,лучше б не долетели))))(из личного)

Златка Золотая

Не знаю как должно... Ну смотрите.. Это просто встреча. Такая, какая была... Это ведь здорово. Главное, что не осталось илбюзтюий. Лично я так считаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт я согласна. Ни от одной минуты своей Жизни не откажусь....

Златка Золотая

Здорово, что на встречу решились. Было бы хуже, если бы проявили трусость.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И тут согласна.Надо жить,идти,совершать.Какой смысл в политике премудрых пескарей))))

Златка Золотая

Воо

Владимир Х.

Естественно.
На деревню дедушке как-то вообще не фартит)))

Златка Золотая

Научись разговаривать. И будет не на деревню дедушке

Владимир Х.

Хорошо, пупсик!)) 😘

Игорь L

вдруг вспомнилось: "Редкая птица долетит до середины реки

Златка Золотая

)) я на этом и основывалась)

Ti
Timofej

просто нам это не требуется! т.к. дамы сами прилетают!

Златка Золотая

Как это печально, что вы расслабились

Vladimir Medved

Главное знать, что тебя всегда ждут и рады свиданию.