Кстати, об ударах по столу. Чтобы отбить у жены любое желание повышать на вас голос, надо грозно ударить по столу новой шубой, сапогами, швырнуть ей в лицо букет цветов или какие-нибудь новые серьги. Нагло дыхнуть в лицо минералкой.

Ответы
Lola Marasulova

oshibaeshsya , teper vot problema v tebe - ne tu jenshinu vibral ))))

L)
Lorka )

И это справедливо!)

аха..

Александра

прикольно))))

аха