†♥ Винни Пух ♥†

Ну и чего вы присосались к Джастину Биберу? Нормальный человек, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА.

Ответы
G(
Ghassmin (Nastay)

Да ну вас с этим Бибером! Достали! Не нужно его обсирать, что он девочка! Он нормальный, просто очень красивый! Я вот только конечно не дикая фанатка, а просто нравится его некоторые песни! Просто все ему завидуют, что он прославился в инете, и тоже пробуют так-же, но ничего не получается

Сауле Искарова

ага девочка из нео хорошенькая.ну а вообще он добрый это редкость все какие ты злые слишком много сарказма шуток а он правда добрюша.

Сауле Искарова

ага девочка из нео хорошенькая.ну а вообще он добрый это редкость все какие ты злые слишком много сарказма шуток а он правда добрюша.

Варвара Травкина

Я не имею привычку присасываться к кому-либо

Маришка Крутая

ой ну не знаю. может потому что он пацан?

ДА
Даня Айлов

Люди не любят того, чего не знают

Зу
Зульфия

ха ха ха) вполне симпотичная)

На
Наталья

не слежу за его творчеством.

Аллочка Усманова

Я ни к кому не присосалась.

Мария Земальдинова

а кто такой Джастин Бибер?

Mature Woman

ну я то к нему равнодушна

~G
~Bad Girl With Good Intentions~

а кто присосался??вахаха

.:::1720:::. Накось

вахах)))не смеши меня!))

Грелль Сатклиф

да, девочка ничего так

Надежда Смирнова

Ахах.

Наталья Ярославцева

не нужен он нам