Denis Govoruskin

мне 22 года. Я Эгоист, я счастлив) у меня есть всё о чём задумывался год назад. жизнью доволен, а ты?)

Ответы
Тоня Келеберда

а мне 18 я не совсем эгоистка, но можно сказать что я тоже счастлива конечно у меня не все есть что задумывала год назад и не только год назад, но вскорем времени надеюсь что все сбудется, даже если и так то жизнью я все равно довольна

Гайдук Алексей

А я тоже эгоист, но ещё и мудак к тому же, а имею я не много,но доволен всем.Не упускаю момент наживится,пусть даже причиняя боль другим.

Ольга Колесникова

а мне через месяц 30, у меня двое детей, и любимое хобби, и для полного счастья не хватает только билетов на формулу 1 в сочи)

Denis Govoruskin

так добивайся) когда попадёшь туда, поймёшь же)

Ольга Колесникова

)))))))) и добиваюсь))))))

Denis Govoruskin

лови пожелание удачи(

Ольга Колесникова

спасибо)))))

Олег Блинов

Мне 19 лет. Я пофигистичный эгоист. Мне не на что жаловаться. Я знаю чего я хочу и стремлюсь к этому. У меня всё получится)

Denis Govoruskin

Красавчик!)

Елена Гришина

Мне 19 , я эгоистка с завышенной самооценкой, в целом я довольна всем , но окружающим об этом знать не обязательно)

Denis Govoruskin

Вот и славно)

Ди
Диана

а я ... лет 5 тому назад и не мечтала о том, что есть сейчас, но тогда я была счастливей... у меня всё

Denis Govoruskin

что изменилось?

Ди
Диана

люди

Denis Govoruskin

окружение?

Ди
Диана

да

Татьяна Ветрова

У меня сыну 22 года.) Пусть будет дольше твое счастье. Жизнью не довольна. Нет здоровья.((

Denis Govoruskin

Благодарю, обязательно попровляйтесь)

Татьяна Ветрова

Спасибо.

вс
виктор сидоров

у меня тоже есть цели благодаря которым моя жизнь изменится в лучшую сторону

Denis Govoruskin

поздравляю;)

вс
виктор сидоров

спасибо возможно даже богатым буду состоятельным

Denis Govoruskin

желаю удачи)

вс
виктор сидоров

спасибо и вам тоже

Аминка Тихая

Мне 24! У меня есть все и даже то чего нет у тебя! И я довольна больше чем ты!!!

Denis Govoruskin

люблю когда пяткой в грудь колотят не подумав)

Юлия Новик

мне 19 лет я не сказать что счастлива но уже много достигла и горжусь этим

Denis Govoruskin

)

Полина Сиделева

Довольна...но стремление, стремление и стремление к усовершенствованию))

Denis Govoruskin

Стремиться можно вечно, жить потом не успеваешь)

Нютик Р.

я тоже, все о чем мечтала в том году, в этом году начинает сбываться))

Denis Govoruskin

превосходно, поздравляю)

Нютик Р.

спасибо 😀

Ю Г

Мне 32! Я считаю, что это самый обалденный возраст 🙂 Довольна собою 🙂

Denis Govoruskin

превосходно)

Кристинка)* Полуэктова)*

И я довольна жизнью т.к в моей жизни появилась любовь и честность

Мария Вертлина

А у меня нет ничего из того о чем я задумывалась, так что нет)

М*
Марина *

поздравляю. И как же окружающие с этим шоком справляются?

Denis Govoruskin

Я не вызываю шок у окружающих)

М*
Марина *

я тоже счастлива, но люди воспринимают болезненно)

Denis Govoruskin

Плевать на них, тратить время не требуется на завистников

Александра

да умница. только не женись. иначе все это пойдет по боку

Denis Govoruskin

верно)

Ме
Мечта

А у меня есть все , что мне дано и я очень этим довольна ! )

S@Velen

А мне 28. Есть муж, дети и все чего я хотела. Я счастлива)))

Denis Govoruskin

как вариант)

Талисандрия Листанчук

мне ,,, лет я не эгоистка, живу не счастливо и не любимо

Denis Govoruskin

и нравится?

Талисандрия Листанчук

что именно?

Denis Govoruskin

ну вот так жить)

Талисандрия Листанчук

а не особо

Denis Govoruskin

меняй свой мир) пока ты дышишь, всё можно перевернуть)

Талисандрия Листанчук

хорошо спс