🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне очень хочется спросить администрацию (мэрию) этого города и особенно ПРЕЗИДЕНТА этой страны - АЛЁ.. ВАМ БЛ*ТЬ НЕ СТЫДНО? .. Спрашковцы а вам хочется спросить?

Ответы
Helena Veselova

Дрстаточно администрации города. В соседних городах все это есть с весной, но ямочный ремонт давно завершен и в полную силу разворачивается капитальный. Так что не убивайтесь нервами за нас. Лучше приобретайте шины шипованные. И готовьтесь к таким же дорогам со сменой климата.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому и знаю как е дороги... да и люди в интернете сами снимают и выкладывают....

Helena Veselova

Приезжайте к нам. Немногим дальше Омска.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня в той стороне нет никого...

Helena Veselova

🙂 Нет, так нет. Счастливо Вам кататься по вашим дорогам. А я буду по своим.

Светлана Петрова

стыдно должно быть всем, и тем, кто придумал наши законы, когда налоги платят по месту регистрации фирм, а это, в основном, столицы, и простым гражданам, налоги которых идут полностью на нужны города, а собираемость налогов у нас 50%, в лучшем случае...и это проблема не только Омска

Светлана Петрова

не за что, жаль только все у нас только крайних ищут, ничего не делая....

Наталия

У нас каждую весну вместе со снегом тает асфальт. Климатические условия таковы, что нереально делать дороги "на века". Мы, конечно, возмущаемся, но надо и как-то здраво смотреть на проблему дорог.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ненадо про климат.. в штате Монтана или Аляска условия не лучше.. а дороги шикарные.

Наталия

И территория во сколько раз меньше ???????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Територия Омской области и штата Монтана???? Вы прикалываетесь чоле??

Наталия

Я про всю Россию Вас спрашиваю. Масштабно мыслю.._)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы видео посмотрели?? ХОТЯ БЫ в одном этом регионе зделали б... и климат тут нипричом.. всё это ОТГОВОРКИ... ((((((

Наталия

Какая разница, где эта яма? По всей России их не счесть. Одну залатают, вылазит другая.

Марина Скидан

Мне жуть обидно, что на голос ДЕТИ победила девочка не умеющая петь! Но ей дали миллион так как родители у её нефтяные магнаты! А мальчика поющего как бог, обворовали и не наградили

Марина Скидан

Я смотрела и читала потом море гневных откликов на эту ситуацию! Эта Алсу обворовала детей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о чём?? .. в вопросе видео..

Марина Скидан

Я видела это раньше! Но мальчик конечно молодец ,а больше никто не хочет ничего чинить!

~Глаза Цвета Ночи~

Да их не волнует что внутри страны ...их волнует что вокруг неё.. поэтому ни за кого не голосуют на выборах ..один фиг будет как им надо

Романа

Нет. С ними всё ясно. Спрашивать их бесполезно. Все их ответы предсказуемы. Доброе утро)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам.. у нас 22:03.... Но ведь должны ж они ответить за всё...

Романа

Это у Вас где столько?)))

Романа

)))) Тогда уточните, о каком президенте речь?

Романа

Нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому и вопрос у вас возник.. посмотрите.. потом ответье..

Галина Королькова

Почему снимают где плохо а где хорошо нельзя что ли доберуться и туда все сделают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да блин.. не в том дело.. мальчишку .. РЕБЁНКА уже это забадало настолько что он сам пошёл закапывать эти ужасные ямы.. мож даже из своей песочницы землю таскал... Что значит где плохо?... а что есть где хорошо? Давайте будем снимать подьезды к Кремлю.. и говорить что в России наконец то научились делать дороги... ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ от завуалирования( читайте - вранья)???

Галина Королькова

Я живу на Украине у нас тоже такие картинки и засыпали сами все делали пока не научились требовать от депутатов им деньги выделяют

Сергей Д'лис

Нет, мне хочется просто их всех пострелять. Разрядить в башку каждому обойму "ТТ".

Андрей Науменко

Как может быть стыдно тем, кто сознательно шёл грабить народные богатства?

Олег Владимиров

Дороги - это меньшее из всех зол сотворённое властью имущих с подачи ВВП.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю.. и даже соглашусь всеми конечностями.. но тут.. ну вы ж видели КТО проявил иннициативу... Ди Бласио бы простите раком поставил всех контрактников если б ему показали такое про наш город...

Александр

М -мммда... Пацан растёт отличный. А спросить хочется, очень. Как с гадов.

Василий Сычёв

Неа .. Уверяю тебя . братан , не стыдно .Им вообще до одного места ..

Василий Сычёв

Не спрашивать надо а брать дубину и бить по голове тварей

Ассоль Апельсинка.

И не только президента этой страны но и другой :

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Справедливо.. но.. запись 2014 года и на сегодняшний день там уже отремонтировали.. новое покрытие.... район абизьяний а они раздалбливают дороги ...

Елизавета

Им не стыдно, даже больше вам скажу - им не до вас и ваших дорог.

Ди Филосыч

А мне хочется спросить, чего это не делают АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ?!!!

Ди Филосыч

Что-то не похоже, что это в США ребенок засыпал выбоины песком

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На видео ОМСК.. вы невнимательны.... у нас муниципальные власти этим занимаютсяНЕ ДОЖИДАЯСЬ пока дети станут делать работу за них!!! ДиБласио нечего стыдиться! В отличие от мэра Омска, он дрючит контрактников дорожников, получающих оплату из городской казны!.. Мы знаем ЗА ЧТО мы платим городской налог!

Ди Филосыч

не знаю, что такое ОМСК.
У нас это где? США? Тогда задам вопрос, а почему в США, нет подобных проблем (скажем так допустим нет)?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрите внимательно видео.. остальное не в тему. АЧИ!😎✌️

Ди Филосыч

Я же уже смотрел... что хотели сказать? подчеркните конкретно

Дарящая Свет

а что спрашивать о том чего никогда не было ,нет и не будет??

Mariwa

Молодец пацан,респект ему!👏👏👏👍👍👍✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тут даже без вопросов... а вот властям стыдно должно быть...

Маскаев Виктор

чё спрашивать. по ТВ кажен день ответы. такие ж лживые

Тома Сс

😂😂😂😂👍🏽хотелось бы услышать ответ ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне тоже.. недавно мне ( типа в упрёк ) скинули тут линк на видео про дорогу у нас в Бруклине.. но это видео было снято аж 5 лет назад.. конечно дорога была ужасна и реплика водителя " вот вам и бл..кие дороги в Нью Йорке " популярно обьяснила где это... Но я после этого видео поехал на ту самую улицу.. и.. она вполне себе.. есть кое где щаплаты но в целом на много лучше чем была 5 лет назад... А тут .. в Омске ... это недавнее видео и ямы просто гигантские.. воощем мне тоже бы хотелось спросить нашего Ди Бласио и Дони Трумпа .. " мы налоги платим? - платите. - вы дороги не делаете? - не делаем. - где деньги?? - какие деньги?"😁😁😁😁😁😁😁😁

Тома Сс

😂😂🤷🏽‍♀️люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌️ но упрёк был справедливый.. правда после моего ответа.. дамочка перестала мне отвечать... мож не ожидала что " тупой пиндос" сразу согласится и не будет доказывать что он из высшей расы?😁😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Самсонов

Дураки и дороги.это не предмет для подражания.

Евгений Самсонов

...а тот пацан.который ямки забрасывал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ну канешно.. мужчин ж неосталось.. тех что были на аойне похоронили.. тех кто с войны вернулся в тюрьмы попересажали за якобы экстремисткие выпады .. и типа заговора против САМОГО ТОВАРИЩА СТ.. ПУТИНА☝️☝️☝️ .. Раз нет мужчин.. давайте детей отправим....

Евгений Самсонов

Демократия!

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.🤝