Наталья Демченко

Если Христос всетаки Бог, и жизнь вечная реальна, желаю тебе попасть в рай...

Иван Стамов

А если я заблуждаюсь и моя вера в Его учение не обеспечит мне вечной жизни.. . То я все равно ничего не теряю. Ставки сделаны, господа атеисты.

Red Berry

Желания попасть в рай явно не достаточно чтобы туда попасть.

Сергей Боровик

Спасибо, добрый человек!..

Юрий Чудаев

Спасибо и тебе того же.

Денис

Спасибо!
До встречи в раю!
Христос воскресе!

Ай
Айгуль

Хочу в рай с пулемётом и вилами. Ой там весело будет!

Александр Карлов

Спаси вас Господь. но это не вам решать.

Владимир

Все таки он человек, а не Бог.

Светлана Павлова

Скушно там, парней нету... да и не возьмут меня... но все равно спасибо на добром слове, добрый человек.

Елена Кротова

в Христианстве нет жизни после смерти тела. Лазарь спит - сказал Иисус Христос. Там до рая, как до телесного воскрешения - вечное ожидание, как Осириса, Диониса, Адониса, Аттиса, Хора, Гора и Митру до сих пор мёртвые в могилах ждут!

Светлая.

А вы себе этого желаете??

Марина Ефремова

желание конечно хорошо, но нужна еще вера.

Дмитрий Семенов

а ты че не слышал легенду о прибори АСТРА СГ 1 Б ?

Елена Воронина

Да благословит тебя Господь, миром радостью и любовью

Александр Виноградов

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" Иоанна 17:3 из этого текста видно, что Иисус и Бог - это две разные личности. Чтобы получить вечную жизнь, необходимо приобрести точные знания о каждом из них

Владислав Плиско

Спасибо конечно, но такого "счастья" не надо.

ДА
Дима Андреев

там до рая, как до телесного воскрешения - вечное ожидание!