Ольга

Я не хочу в Ад! Господи помоги! О чем можно просить Бога? Я хочу попасть в рай и жить вечно! Что для этого надо?

Влад Степанов

Не иди в ад. И всё.
Здохнешь, никто тебя тянуть никуда не будет.
Миллионы дохнут. А тебя одного типа будет тянуть толпа? Где столько ангелов найдут? Чушь.
Сам пойдёшь выбирать.

Илья

Ты и не попадешь, ада нет, как и рая.

Анастасия

Ты попал, мерзкий атеизд. Бог тебя покарает. Возможно неоднократно и в извращенной форме.

Александр

Для начала, перестать пребывать в вечном состоянии "Ученик", постоянно меняя акк.

Алеся Кабаева

рая нет и ада нет, так что не заморачиваетесь, там есть кое-что другое, но я вам этого не говорила, эт секрет

Аня Кузнецова

Чувак, на Земле есть и ад и рай. Посмотри как плохо люди живут в Африке. Тебе еще повезло.

Галина Филиппова

санитаааарыыыы, опять истерика!!

Владимир Наумов

ада нет, есть только чистилище, где душа очищается от грехов. потом в рай. а уж сколько душа будет в чистилище зависит от грехов

Георгий Иванов

Надеюсь ваш крик души — это не шутка.

Ада не существует. Существует некое подобие Ада на нижних астральных уровнях Земли. И Бог туда никого за грехи не отсылает и Его о прощении молить не нужно.

На нижне-астральные уровни, после смерти, попадают только те души, которые искренне верят, что они заслуживают наказания в виде пребывания в Аду.

Вышеописанный уровень сейчас активно чистится и души там застрявшие освобождаются. В ближайшие годы нижне-астральный слой на Земле будет ликвидирован полностью.

Натусик

иоанна 17:3

Мария Дроненко

Матфея 19:16 - Однажды к нему подошёл один человек и спросил: «Учитель, что мне сделать доброго, чтобы получить вечную жизнь? » 17 Он сказал ему: «Почему ты спрашиваешь меня о добром? Есть только Один, кто добр. Но если хочешь получить жизнь, соблюдай заповеди» . 18 Он спросил его: «Какие? » Иисус сказал: «Не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не лжесвидетельствуй, 19 чти отца и мать и люби своего ближнего, как самого себя» . 20 Молодой человек сказал ему: «Всё это я соблюдаю. Чего ещё мне не хватает? » 21 Иисус сказал ему: «Если хочешь быть совершенным, пойди, продай своё имущество и раздай деньги бедным, и у тебя будет сокровище на небе, а потом приходи и следуй за мной» . 22 Услышав эти слова, молодой человек ушёл опечаленный, потому что владел большим имуществом. 23 А Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. 24 И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога».

Ирина Марчук

христианский рай не существует. не совершать негативных действий под влиянием гнева тогда и в адах не переродитесь

Иван

Представь, что ты будешь вечно. На самом деле ты проживёшь целую жизнь и тебе этого хватит, чтобы повеселиться, погрустить и многое другое.

Александр Романцов

Наивные люди, считающие, что ада нет. Посмотрите видео с рассказами переживших клиническую смерть.

Наталья Зверева

никто не знает, есть рай или ад... можно лишь верить в них... я лично верю лишь в рай.