Maruf Mms

Что нужно делать, как жить на земле, что бы попасть на небо и быть с Господом вечно?

Какие бывают участи для спасенных. Все пойдут в одно место или есть разные места?

Для Церкви - одно место;
Для спасенных - другое?

Елена Веретельникова

Нет на небе никакого спасения и жизни.

Напридумывали сказок.. . утешают себя.. .

Живите здесь и радуйтесь, да не грешите.

Татьяна И

7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою.
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 [Говорю так] не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.
13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.
17 Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все. (Фил. 3:7-21)

Юлия Черная

грибы выращивать камбоджия кубенсис в них живет Бог

Святослав Игоревич

Подобное к подобному. Возлюби то с чем хочешь быть.

Maral Iskandarova

Берешь создаешь небо ну в смысле Рай Такое место которое дарит вечное существование и бесконечные возможности и устройство чтобы слишать голос вселенной (в смысле Бога) и будет тебе место на небе и контакт с Богом.

А"
Андрей ""

Да, в Раю есть различные уровни по степени праведности.

Радик

Покаяться в своих грехах. Принять Иисуса в свое сердце как Господа своего, и ты получишь спасение. А теперь живи с Господом по заповедям Его и в послушании Святому Духу.

Иван Елисеев

У Вас есть Библия?
1.Исполнить Декалог (Десять Заповедей) .
2.Исполнить Заповеди Блаженств.
3.Исполнить заповеди Любви Христовой.
4.Регулярно посещать Храм Божий (Св. Православной Церкви) .
5.Надеяться на неиссякаемое милосердие Божие.

El
Elmi

Очень просто. Признать Иисуса Христа Сыном Божьим, и обратиться к Нему с молитвой о спасении. Стать чадом Его церкви.

Оксана

Ничего.