На
Наталка

Что было прекраснее Вечного Неба, Человека твёрдо стоящего на Земле и головой упирающегося в Небо?

Не хотите стать с колен перед Гнусами возомнившими себя богами и вернуть себе Волю, Право и Разум?

Алексей Дмитриев

Призывы это здорово. Может расскажете как технически это сделать?

Елена Прусова

Прекрасны Яуты. так я считаю.

Татьяна Маркелова

дело в том, что вирус рабской идеологии внедрился в оболочку 90% индивидов попортив системные файлы их уже не возможно вылечить они уничтожатся вместе с вирусом.

Алексей Почуев

отвечу на первую часть вопроса -ничего