Андрей Янин

А как космонавты пролетают сквозь твёрдое небо, не набивая шишки.

Наталья Кирсанова

Как, как, ведь в библии ясно сказано: - " И отверзлись окна небесные".)))))

Да и ещё хляби.))))

Наталья Назарова

Атеисты врут. В космос никто не летает, земля плоская, Сатана нами правит, видимо скоро конец света. Продаю отдельную землянку со всеми удобствами. Не дорого. Писать в личку.

Коля Слеп

Именно поэтому все "Глонасс" попАдали.

Павел Орлов

Все звезды, материальная вселенная и есть твердь, не дающая войти в духовную сферу и никто ее не проткнул, кроме Божьих ангелов, которые пролетают сквозь нее как сквозь диафрагму, недоступную людям.

Валерий Мигунов

В Библии написано, что в небе окна есть.

Дин Динёв

Небо не имеет твердости. В философских сисьемах НЕБО-- означает высота интеллектуального развития. Твердь- это старословянсткое слово в значении: Свод законов.
В Торе оно названо Пространством (звездное небо)

именно это пространство и родила множество идей для воображения. Воображение Мать всему живому в созидании.

Дмитрий Самодумов

По моему это АН - 2....

Ольга Матлахова

Набивают.
См. "Челленджер".
На космических скоростях небо твердое.