Ирина Беккер

Шишка на небе во рту.

Сегодня заметил у себя маленькую шишку на небе рядом с левой гландой. Когда, например, пью или что-то проглатываю шишка болит. Кстати, недавно у меня болели гланды, не знаю это связано? Что мне делать? Как лечить?

Hellen Petrovskaya

Физические проявления

Рот - это полость лица, соединяющаяся с пищеварительным трактом и дыхательными путями. Приведенное ниже описание справедливо для всех проблем, связанных со ртом, включая язвы, боли и т. п.

Эмоциональные причины
Так как рот является верхней частью, входом пищеварительной системы, любые его хвори говорят об отказе человека «проглотить» и усвоить какую-то новую идею, причем источником этой идеи может быть как иной человек, так и сам больной. Такой отказ является необдуманным, скоропалительным решением. Проблема со ртом говорит о том, что человеку следовало бы держаться более спокойно и открыто: новая идея может оказаться полезной.

Ежели человек покусывает внутренние части своего рта, это признак того, что он хочет скрыть какую-то информацию, которая вызывает у него беспокойство.

Ментальные причины

Ежели у тебя возникли какие-то проблемы во рту, осознай, что тебя охватил страх, что ты слишком быстро на что-то реагировал и что не случится ничего страшного, если ты позволишь себе пересмотреть решение, которое принял слишком поспешно. Это принесет пользу и тебе, и, без сомнения, кому-то еще. Попробуй считать любую новую идею полезной, пока не убедишься в обратном. Воспаления и язвы во рту также возникают вследствие дурных мыслей, которые ты долго держал в себе, прежде чем высказать. Постарайся отслеживать такие мысли и не давай им задерживаться в твоей голове слишком долго. Позволь себе сказать то, что хочешь сказать, не думая о реакции других людей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.