Миша Бабкин

помогите. во рту на нижней губе вылезла шишка синего цвета, что это может быть и как ее лечить? и опасна ли она?

Артем

Покажитесь онкологу. И ничего не кусать!

Оксана Леонова

Нет. Слюнная железа закупорилась. Для начала - полоскания подкисленной водой и кислое питье . Сама не пройдет - удалять придется.

Надежда Катунина

Гематома- просто прикусили.. . Лучше вскрыть зубами, а может и сама рассосётся. Опасности для жизни НИКАКОЙ не представляет, хотя когда вскроется, пару дней будет болезненая язвочка....