Аман Телегин

шишка на нижней губе

у меня появилась шишка на нижней губе ближе к подбородку. Появилась вчера, она красная плотная при нажатии чувствуется боль и при движении губой тоже. Я не пью не курю насвай тоже не употребляю. Что это может быть?

это не герпис

Светлана Городничева

герпес
зовиракс - мазь

Наталия Боклаженко

Шишка на нижней губе ближе к подбородку, это как .Так на губе илинаподбородке, или у вас губа до подбородка. И в таких случаях фото выложите, визуальнее легче понять что это. Это тоже самое что вы придете к врачу и расскажите где у вас шишка но ее не покажете.

Юл
Юлия

Конечно-же сифак. Даже не сомневайся.

Татьяна Кузнецова

Если шишка на самой губе и больнючая и пузыристая - это герпес. А если на подбородке - то это может быть обыкновенный прыщ так созревает (жировик) . В любом случае мажте мазью и то и другое - называется левомеколь. В ее состав входит антибиотик левомицетин, он уберет воспаление и поможет скорому заживлению.
Удачи.