Виктор Карена

у знакомой рана на нижней губе кровоточит, из за чего это и как лечить

Анна Андрейчева

Если трескаются губы или появляются заеды — в организме проблемы с почками и гиповитаминоз -общая диагностика по лицу.

Гиповитаминоз (например, снижение аппетита и работоспособности, быстрая утомляемость) из-за проблем в ЖКТ ( снижение всасывания).

Но- исходя из -" Проекция внутренних органов на лице":
Верхняя губа — желудок.
Внутренняя часть нижней губы — тонкий кишечник.
Периферическая часть нижней губы — толстый кишечник.
Уголки губ — двенадцатиперстная кишка.
--------------------------------------------------------
Вылечить герпес и, стоматит ..-будет недостаточно. Могут быть рецидивы.
Посетите и гастроэнтеролога...
-----------------------------------------

Катя Пронина

ветер холодный, ГУБЫ ТРЕСКАЮЦЦО, помаду лечебную, я лично зелёнкой такое лечил)

Ольга Полищук

Резкое изменение давления или кожа трескается от холода 🙂

Виталий Галаганов

надо целоватся правельно. а не кусатся