Алексей Ахапкин

До какого неба летают космонавты? И почему некоторым и на земле открывается Божий духовный мир?

Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) , что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор. 12:2-4)

Р;
Рост ;-)

думается до первого небо долетают, и первое небо распространяется нашу солнечную систему

Татьяна Захарова

Вселенная многомерна. У кого вибрации его Духовного тела входят в резонанс с Духовным миром, тот начинает чувствовать этот мир, а многомерная структура человека перефрормировывает сигнал из Духовного тела во все тела вплоть до материального. Т. е. происходит декодировка сигналов для всех тел человека и он начинает воспринимать многомерность всеми телами в зависимости от степени их развития.

Ро
Роман

ну и как комментировать это бред? 😄

Владислав

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?