Ар
Артемова

Что есть начало Неба и Земли?

Анна Хлебородова

какое начало ты в вакууме))))))))))

Вероника Львова

Первомай шагает по планете ...

Алия

Горизонт.

Татьяна Жаркова

горизонт, стремящийся в перспективу

Николай Грешонков

Слова- которые и определили противоположности: верха и низа.

Анна Манжос

все созданно вокруг одного ечловека мирок натянут на глаза! Но ты то это знаешь? !

Наташа 1

Слово-Логос Сына Бога зачатое в Отце и животворенное Духом высиживающим каждое творение. Без Него ничего бы не было и у Него есть ПРЕМУДРОСТЬ, КОТОРАЯ ВСЕ РАССЧИТАЛА И ПОЛОЖИЛА.