Ирина Старцева

К Вам подошёл некто, и сказал, что создал Небо и Землю, то Вы, бы ...

Assyr

Если он при это не кусается. то я бы просто постарался побыстрее пройти мимо. А если кусается, вызвал бы неотложку.

Срочной госпитализации требуют только те люди имеющие психические отклонения, которые опасны для окружающих или себя.
А помещение на принудительное лечение производится лишь по решению суда.
В данном случае экстренная мед помощь ему не требуется. а нужно систематическое и скорее всего амбулаторное лечение. Не исключено и что он обычный наркоман.

Нормальным быть никто не обязан. А ненормальность не угрожающая окружающим или самому человеку в наше время, к счастью, не основание для изоляции пациента или его принудительного лечения в стационаре.

Так что если сей гражданин не нарушает общественный порядок. не обижает граждан, не бегает по улице без штанов. и не бьется публично лбом о стену с разбегу. Он может говорить про себя, что угодно.
Его конечно жаль. Но повторю. изоляции он не требует. Он не опасен для себя и других.

Татьяна Звозскова

вокруг все такие))

Оксаночка Шоколадка

Сказал бы "спасибо" и спешно удалился.

Ирина Панкова

Рассмеялся ему в лицо, ведь куда ему до меня инжинера галактик и систем, подумаешь всего одну планету создал ...)))))

Сергей Руденко

А какой телефон психушки?)))))))

Маргарита Борисова

....то я бы попросила его объяснить подробно, как он это сделал, когда, какие планы на будущее и все такое прочее. В общем, завалила бы его вопросами.

Ольга Юлинова

За ручку отвела в "жёлтый дом"

Александр Уткин

Иисус уже приходил и придет снова судить мир

Милан Макаров

"спасибо, я в курсе, и в ваших услугах не нуждаюсь! "

Самсон Саакян

Дал бы ему подзатыльник.

Татьяна Глазкова

Сказал бы: обманывать не хорошо.:)

Cr
Crux

попросила бы у него пригород Парижа

Александр

Сказал бы ему: - Не знаешь, какого-ты духа человече!!!

Sergei

=Попрошу чтобы Создал Мне - ещё домой новый холодильник.. .

Ан
Анастасия

спросила - на фига он создал снег и гололед? нет, серьезно, - змеи, акулы, крокодилы, цунами, тайфуны, ураганы и прочая хрень - ведь достаточно. можно было бы без снега и гололеда при всем при этом запросто обойтись на мой взгляд;)))