Лаура Сариева

Когда сатана был сброшен с неба на землю ?

Варвара Серикова

когда началась первая мировая, и после понеслась мясорубка, так и до сих пор

Парвиз Ниёзов

"сатана был сброшен с неба на землю" - это всего лишь фигуральное выражение, а не буквальное...

Юлия Тимофеева

Вопрос не в том когда, вопрос в другом кто его нам оттуда скинул? Уж не любимый ли всеми Бог а!

Bogi

после грехопадение и с ним ангелы его поддерживающие и теперь стали бесами

Чье? Мое?

В 1914 году.

Ма
Мария

Эта дата неизвестна, но по моему до поялвления людей

Татьяна Данилочкина

после того, как сатана отказался подчиняться Богу

Сергей Щербаков

как только сказал: "зачем мне Бог, я сам как бог"

Алёнка Скалкина

это красивая легенда, все о ней знают, но никто не знает от куда))... поговорите с любым священником, любой конфесии

Инна

При внимательном изучении библейских пророчеств становится ясно, что эта война произошла в 20 веке. Как вы, возможно, знаете, известные историки признают, что в 1914 году — когда началась Первая мировая война — произошел один из коренных поворотов в истории человечества. С того времени страданий и бедствий становится все больше. Более того, политика Сатаны "властвовать или губить" приносит горе символической земле — структуре человеческого общества, и символическому морю — неспокойным массам самого человечества. Во время двух мировых войн ярость Сатаны выражалась в ярости подчиненных ему народов, и подобные вспышки демонической ярости происходят по сей день, хотя продолжаться это будет недолго. Библейские пророчества и мировые события указывают на то, что мы живем в конце того недолгого времени, что остается у Сатаны.

Sergei

В соответствии с библейскими пророчествами - в 1914 году.

Денис Федоров

«Сатана ангел. который был создан для служения людям: » Кому когда из Ангелов сказал [Бог] : седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» ( К Евреям 1:13-14)и как Иуда .ходя вместе с Иисусом. видел дела .которые Иисус делал исцеляя и освобождая людей .так и сатана видел как Бог создавал все Словом Своим-Иисусом с помощью Духа Святого. В Старом Завете сатана находился на небесах вплоть до распятия Иисуса Христа после чего был сброшен с небес (небеса-не беса. а Бога) : "Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию" (Лк 10-18).