Станислав Росляков

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
— Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то

Ответы
Ирина

Это что бы потом сказать, если что: Блин, не получилось?

Ольга Ольгина

Побольше блинов,чтоб расширить список заболеваний

Ирина Свинцова

перед смертью блинов вдоволь наедитесь

Никола

+5

Настя Мегина

пфф...я бы уже от таких слов умерла

Лера Лера

не хочу отвечать мне лент

К)
Кристинка )

бред...

Станислав Росляков

Вообще то это был анекдот, почему у некоторых он не полностью, я хрен знает, так что............

К)
Кристинка )

понятно)