Анна Гаврилова

Как заполнить пустоту в душе?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Если ты про несчастную любовь, то есть один проверенный способ. Больно же оттого, что человек вспоминает все хорошее. А нужно попробовать вспомнить и плохое.))) Недостатки разные, ссоры какие-то, негативные качества.... Не бывает так, что человек состоит из одних достоинств.) Этот способ помогает не убить в себе любовь к кому-то, но сделать болезненное расставание чуть менее болезненным.

Ринат

👍я пробовал,только таких моментов очень мало,вспоминаю только хорошее,понимаю что нужно время,сменится не хочу,дело все во мне,это тоже понимаю

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Со временем утихнет, правильно. Только еще вопрос - надо ли, чтобы утихало... Но это просто мысли вслух.)))) Люди с возрастом приобретают умение быстро забывать все, что больно. К счастью ли?

Ринат

Юлия,вот именно эти вопросы у меня в голове,и Надежда только на что сам не понимаю, очень хочу чтоб все решилось по другому,но она молчит,так долго впервые, похоже решила что то для себя,а я буду жить с надеждой

Татьяна Зайцева

Сначала узнай от чего она появилась...и в жизни всегда так-Что то уходит,и тут же что то даётся,только мы не всегда можем сразу этим воспользоваться,ингода не замечаем,что мы изменились..Загляни в свою душу,будь честна с собой,увидь что ушло,подумай ,что бы ты хотела..вдруг это уже в тебе!!!Желаю счастья,радости и удачи!!!!

Ол
Олеся

Переключить свои мысли от себя, помогайте другим людям, которые нуждаются в помощи и побольше бываете на природе

Ринат

Да Олеся вы правы

Ол
Олеся

Несомненно, все проверила на себе, работает только это 😉 никаким увлечением не сможете заполнить душевную пустоту пока не отвлечетесь от себя и не наполнитесь природой и заботой о других, начните с длительных прогулок или бега по утрам и жизнь начнёт меняться

Ринат

☺️начну уже утром с прогулок,потом попробую отвлечся от себя

Ол
Олеся

Прям на прогулке и начинайте это делать 😊 вернетесь уже с другим настроением, вы истощены просто энергетически, природа вас наполнит этой энергией. В это время можно слушать лекции, это очень хорошо влияет на перемену мыслей в нужное русло.

Ринат

Я чувствую истощенность,а природа и правда даёт заряд,раньше частенько выходил,сейчас просто немного ушел в себя,я попробую Олеся,у меня все получится☺️

Ол
Олеся

Обязательно 😉 🤝

Али Баба

залей если так не заполняется))) а отчего там пусто то? надо причину понять и заполнять в соответствии с этим

Виктор Шаламов

Пишете в поисковике: "Как заполнить душевный вакуум". И получаете ответы. Хватит читать на неделю.

Ринат

👍

Валерий Авдохин

Не бывает в душе пустоты. Если есть такое ощущение, то надо искать Бога, только Он наполнит.

Рж
Ржевский

Залезть в него,желательно вдвоём,что бы пустоты меньше осталось,могу составить компанию;)

Ва
Варвара

Себя полюбить. Стать интересным самому себе.
Пустота от того, что не живешь. А выживаешь.

Ринат

Согласен 👍как раз с этим и проблема

Три3Ло Zloe

Дофига делов. Все способы - лишь на недолго. Спасёт только Девушка. Не любая - лЮбая.

Ринат

Полностью согласен👍

Три3Ло Zloe

Ведомо , брат. Внял именно .

Смена Мерности

Начать знакомиться с собой и принимать себя и любить своего внутреннего ребенка.

Александр Богдан

Привлекает всякая пустота, каждый старается заполнить её своим содержанием.

Ринат

👍

Виктория Дерябина

пройдет время- пройдет пустота, поверьте. А лучше, если сможете- влюбитесь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Найти занятие по душе…будет гармония внутри ,будет гармония снаружи

Ринат

Почему на душе пусто?я расстался с девушкой.а так моя работа, хобби это форекс,музыка наверное больше ничего ни цепляет

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Понимаю…тяжело просто ☀️☀️☀️вам

Ринат

Спасибо вам большое,знаю все наладится,нужно время,да и выходные закончатся,я снова за комп.приятно говорить с вами спасибо вам

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏

Ринат

☺️

Ал
Алексей

Найдите свое предназначение в жизни и заполните пустоту до краев.

Ринат

👍

Виктор Ломаев

ну ублажая рот пищей, пустота в душе все ровно пустота останется

Вася Бутырский

найди человека который заполнит не только твою душу но и сердце

Любовь Вотинцева

ЭХ мужчины ну что с вами случилось что в душе пустота !🤷‍♀️

Ринат

Блин любовь)

Любовь Вотинцева

ТАК это же здорово радоваться надо и жить жить а не существовать !

Ринат

Теперь мы ни вместе

Любовь Вотинцева

Ринат вы молоды оглянитесь как прекрасен мир !!!

Ринат

☺️👍я это обязательно увижу,спасибо вам

Альмира Шарипова

Только любовью: любимому человеку,ребенку, близким людям....

Татьяна Лысенко

наполнять себя -знаниями , добрыми делами , любовью ко всем .

Алена Иванова

особенно, когда не хочется ее ничем заполнять?((