Филадельфус Коронарис

В США возле одного из кампусов Обрелин колледжа есть пекарня, принадлежащая мужчине с фамилией Гибсон. В 2016 году три чернокожих студента попытались украсть бутылку вина, но сын хозяина пекарни задержал их и вызвал полицию.
В ответ чернокожие студенты обвинили Гибсона в расизме,колледж их тоже поддержал устроив акцию протеста,но он смог отстоять свою невиновность в суде и получить компенсацию в размере 11 мил.$ от колледжа и 22$ мил. дополнительного ущерба еще рассматривают.
Как Вам такое?

Ответы
Михаил Зарипов

Норма. Так и должно быть, так как здесь 3 подонка наехали на честного человека и пытались его засудить. На самом деле это была попытка дискредитации закона, попытка защитить воров от честного человека с помощью закона, и наказание должно быть жестким.