Римма Хайбулина

Вот не понимаю,что вообще актер Антон Филипенко нашёл в Ольге Бузове? Она же никакая,ну да она стильная,но она же петь не умеет,не особо красивая,неужто у него вообще нет вкуса?( и я ей не завидую,завидовать нечему)

Ответы
Ирина Карпова

вот не понимаю, вы меня в чс на днях отправили, а я снова ваши типа вопросы наблюдаю. что случилось?

Римма Хайбулина

Ну может на другом сайте отправила

Сергей Дж.

Она простая,незлая девушка.Добилась успеха благодаря незатейливости,доброте и эмоциональности

Сергей Дж.

подписчиков масса..несколько миллионов,значит и поклонники пения

Сергей Дж.

подписчиков масса..несколько миллионов,значит и поклонники пения

Римма Хайбулина

Ну не нравится она мне абсолютно и все! Есть звезды намного талантливее ее

Римма Хайбулина

А в ней ничего особенного

Сергей Дж.

да...просто незлая,позитивная девушка....простая

Александр Жданов

она эпатажная, а для рекламы, зрителей, а следовательно зрелищности - это главное..

Алексей Генералов

Вы женщина и это чисто женский подход.

Римма Хайбулина

Я девушка и есть девушки намного красивее ее

* Александр *

"Она никакая, но она стильная."😄

Миша

Согласен, у неё фигура никакая

Римма Хайбулина

А лицо?

Миша

Извините меня, ни жопы ни рожи

Олег

Видать чмокает хорошо

Римма Хайбулина

Но к счастью,у него есть другая девушка намного лучше чем Бузова

Олег

Отлегло

Doctor Faust

Римма, она же татарка

Римма Хайбулина

Он не татарка

Doctor Faust

Башкирка?

Римма Хайбулина

Она русская

Doctor Faust

Как с татарского переводится Бузау, Талыза?

Катя Иванова

Бузова стильная🤣

Римма Хайбулина

Нет

Катя Иванова

И я о том же

Георгий Клинцов

Она раньше быда

Георгий Клинцов

Была мальчиком.Она трансгендер.

Римма Хайбулина

Была?