Ир
Ирина

Вовсем мне хочется дойти до самой сути.В работе, в поиске пути,в сердечной смуте.....

Ответы
Алексей *********

ЛУЧШЕ В ТРУДЕ.......(СЛОВО РАБОТА- --РАБ- И- ТАТЬ.РАБЫ ..И ТАТИ(ВОРЫ УБИЙЦЫ,ВОРОГИ)-ГОВОРЯТ ИДУ НА РАБОТУ- ЗНАЧИТ ИДУ В МЕСТО ВОРОВ УБИЙЦ ТАТЕЙ,СТАВШИХ РАБАМИ,И ВЫПОЛНЯЮЩИЕ КАТАРЖНЫЙ ТРУД...)ПОЧЕМУ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ РАБОТАТЬ ? А ТРУД,ТРУДИТЬСЯ- ДЕЙСТВИЕ ,ПРИНОСЯЩЕЕ ПЛОДЫ В ВИДЕ МОРАЛЬНЫХ,МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ.... ТАК , К СЛОВУ.....

Юлия Романова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Лейсан Габдуллина

Зачем напрягаться? смысл.... если во всём успешны тем более зачем думать лишний раз, всё отлично ну и чудно)

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

....в науке,в жізни и впути которій сами вібираем...найти ответ ,любовь найти ....все что еще не понимаем.

Людмила Бутенко

А дойдя поймешь, что ничего не надо было. Просто принимай всех и всё, как есть.

Антонина Свиридова

Так это же хорошо... но иногда докопавшись - больше уже ничего не хочется

Gaspar Arnery

и любви, а также в том, насколько пал, и близки ко мне ворота в ад!..

Максим Тишковский

Ищеш правду ищи другого парня . Ищеш истину ищи другую работу

Анатолий Доценко

Вот в сердечной сути не стоит...ибо эта суть как энтропия!

Людмила Витвицкая

Весьма похвальное желание, но не простое в исполнении

Валерий Лалетин

Не во всяком случае до самой сути стоит доходить...

Ир
Ирина

Пастернак

Валерий Лалетин

Без разницы... Бывает так, что самая суть на столько шокирующая, что лучьше бы не доходил до неё...

Русский Узбек

Но мир уже давно говно,дойти до сути не дано!

Николай Третьяков

Главное не надо усложнять , зри в корень

Светлана Добраневская

Вперёд и с песней. Обязательно дойдешь

Зинаида Пламенева

Получается?Это трудно ,но интересно

Ир
Ирина

лучше не во всем это бывает больно!

Маргарита Капиевкер

Значит дойдете, если есть желание

Ильгиз Хайруллин

зачем велосипед изобретать?

Тома Ковригина

кто ищет, тот всегда найдёт!

Райса Мехтиева (Исентаева)

а что есть смута сердечная?

Ир
Ирина

Пастернак