Дарий

Ракетные войска это понятно а что означает Космические?

Ответы
Грешник *****

а ты думаешь там гражданские летают? я тока одного знаю ....врача ...но не факт что не военврач

Евгений Куртин

Ракеты которые оказывают свое действие из верхних слоев стратосферы

Дарий

Посадки ?

Евгений Куртин

Просадки, то есть падение экономики

Дарий

То что власть капитала никогда не заморачивалась совестью относительно всякого рода спекуляций в экономике это понятно. Но когда стоит вопрос об безопасности государства должны использоваться все средства

Евгений Куртин

А разве вам не навеевает нотки геноцида, отбросы лишнего населения

Дарий

Слышал доктрину о золотом миллиарде но на уровне слухов

Зд
Здравствуйте

Ну,а лазерное типа оружие куда отнести,оно ж из космоса,типа

Дарий

Лазерное оружие ещё прошлом веке уже было использованно

Зд
Здравствуйте

Не про это речь,а про его наличие...что ты тут мне мозг ипешь...есть,вот и космические

Дарий

Нет никакого космического ...ложь это

Зд
Здравствуйте

Это в МО пиши

Дарий

Старым пердунам генералам ?))))) Они давно не помнят какой рукой честь отдают

Лоуренс Аравийский

Ракетное оружие размещенное на спутниках

Дарий

Вот это более правдоподобно звучит. Но такое оружие, могут себе позволить исключительно янки

Лоуренс Аравийский

А Россия? Тоже может, мы не лаптем деланы

Дарий

Все у вас в прошлом ...без обид

Лоуренс Аравийский

Что в прошлом?

Дарий

Военный потенциал, технологии, экономика все у вас в регрессе

Лоуренс Аравийский

Потенциал есть.
Была ошибка, когда надеялись на другие страны. Но у нас два союзника - Армия и Флот

Дарий

Надежда это хорошо

Валентина Алтухова

Расположенные на определенной орбите

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну межзвездные такие

Слуга Государев

РВСН и вкс.... ркс нет

Забавка

Звёздные войны...)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В космос полетят

Ур.

Типа из космоса