Сергей Васильев

Дела школьные.. . Драка

Есть один пацан на год старше, докапывался. Я вообще никогда раньше не дрался, а он амбалище такое, мой организм при таких выходках всегда реагировал так: стоять и ничо не делать, ни ударить ни ответить я не мог, из-за панического страха. Год боялся и держался от него подальше. А уж недавно увидел его, собрался с силами пошел и втащил ему. Он естессно сопротивлялся, от 1го удара в челюсть не упал. Пришлось устроить мессиво в коридоре. ЧТо я узнал, так это что бояться ровным счетом нечего, это даже интересно я действовал чтобы побороть страх, он же чтобы навалять мне и выпендриться. Но этот процесс вызвал у меня не страх, не панику, а неизбежность, азарт и жуткий интерес. Было классно, я его в итоге довел до изнеможения и считай разнес.
Так почему же я боялся? Он мне раз 10 попал в лицо, а боли я не чувствовал. Ура товарисчи!

Надежда

Поборол себя - молодец. Только не увлекайся. Драться надо когда нет другого выхода.
Помни, бить человека просто так, ради азарта или интереса, последнее дело.