Ольга Попова

я балатируюсь на пост школьного президента, какие изменения можно внести в школьную жизнь?

Ирина Арбузова

н-дяяя.... и наш президент также

Андрей Власов

какой из вас президент?))

Музыка Ливня

Запрети ставить оценки ниже четверки, введи двухдневную учебную неделю и отмени экзамены - успех обеспечен на 100 процентов.

Алла

Все очень просто, создай систему, как в универе, в каждом классе есть старосты, подчиняющиеся тебе, ты ходишь к директору, узнаешь что да как, какие-то объявления и подобное пересказываешь ученикам... плюс, будет лучше, если вами самими для шлолы буд организованны поездки за город, да и школьные соревнования по всем видам спорта, которые позволяет школьный инвентарь... сложно? было бы желание, а способ найдется.

Алексей Чвоков

У Вас в слове "баллотируюсь" две ошибки