Инна Ушакова

почему СИ никогда не балатируются на гос. посты ?

Руслан

Они не признают государство и его атрибуты. Такие как флаг, гимн и т. д. Поэтому и в армии не служат.

Ни
Николай

Гос. пост -это политика. А истинные христиане не должны вмешиваться в политику, которой руководит САтана.
Сам Иисус сказал, что его ученики "не от этого мира"

Holod

Иисус сказал: " Они не от мира, как и Я не от мира"(Иоанна 17:16). Последователи Христа не должны вмешиваться в дела этого мира. Сам Иисус и его апостолы никогда не вмешивались в политику и не занимали госпостов. Их цель была в том, чтобы проповедовать и обучать людей истине о Боге. Поэтому СИ занимаются тоже проповедованием.

Роман

нверное потому что не постятся

Дмитрий

Мы надеемся только на Царство Бога и его царя Исуса Христа (Дан. 7:13). Все существующие правительства Бог уничтожит (Дан. 2:44;
1Кор. 15:24). К томуже Библия неоднозначно говорит что все земные правительства существют при поддержке сатаны (Луки4:5,6).
Поетому С. И. поддерживают только царство Бога и проповедуют о нём (Матф. 24:14). А также не берут участия в том что Бог сбирется уничтожить и что существует при поддержке сатаны. И правителя мы уже себе выбрали, Иисуса Христа.
Подумайте сами, на выборах бюлетень в котором две и более позначки считается не действительным. И если ми будем поддерживать ещё когото кроме Иисуса наш выбор тоже будет не действителен.