Артур Москва

Почему агностики нилюбят СИ как и православная рать

Яна

Не все агностики. И не все православные. Откуда же тогда у СИ появляются новые верующие? Из тех, кто раньше был агностиком или православным.

Тимур

Они их готовить не умеют, нет бы полинезийцев спросить

Ан
Анатолий

Построили свою хазу напротив и теперь шляются мерзоты звонят в квартиры и достают в подземном переходе.

Антон

А кто же любит заблуждения....:)

Владимир

Навязчивость мало кому нравится.

Иг
Игорь

Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоан. 15:18, 19; смотри также 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Мар. 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус,— положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.

Катя

Чё нам их любить ?? Мы ж не извращенцы.

Тимур-Carleone

простим их ...ибо не ведают что творят

Дм
Дмитрий

Мы всех любим:)