Виктор Карена

кто же такие атеисты и агностики?

может я ошибаюсь? Хотя новые иследования учёных показывают, что свинья нам ближе чем обезьяна-неужели учёные из светского гос-ва ошибаются. В то же время многие на РВ отстаивают теорию взрыва. antropogenez.ru/quote/248/ мнение масульман приветствуется, кош келндездер! !

Mihal

Ты даже не представляешь, какую несешь чушь. Рассказы про генетическое ближайшее родство человека и свиньи - это сказка, созданная ЛОХАМИ-ПРОСТОЛЮДИНАМИ для самих себя.

Кто-то где-то услышал, исказил, переврал, а потом - испорченный телефон.

Нина

Свиньи ближе по каким-то другим показателям. Во всяком случае, новые лекарства испытывают на свиньях.
Атеизм и научный агностицизм едины в неприятии гипотезы существования богов. Хотя последние делают это с оговорками.

Би
Бика

Не показывают никакие ученые что нам свинья ближе чем шимпанзе, это миф верующих невежд. Вы бы хоть статью прочитали, на которую сами же ссылку дали.
Свиней намного больше чем шимпанзе, они легко размножаются в неволе, дешевле, и исследования на свиньях не вызывают бурных протестов.
Вот и все.

Константин

Да, Вы ошибаетесь. Самое близкое к нам животное - шимпанзе. "Шимпанзе считаются самыми близкими родственниками человека. Исходя из новейших исследований, их генетическая база совпадает с человеческой на 98,7 %." (Википедия)
Теория Большого Взрыва - на данный момент одна из основных в теоретической физике, хотя физики уже давно шагнули вперед и создали ряд теорий, в которых БВ непременно присутствует.
Не понимаю какое отношение к обезьянам, свиньям и большому взрыву имеют атеисты и агностики. Вы, как я понимаю, перепутали их с материалистами. Прочитайте определение. Ни атеизм, ни агностицизм не обязывает своих последователей верить в БВ, теорию Дарвина и так далее.. .

Ан
Анжелика

Простите, а какое отношение имеют учёные из светского государства к атеистам и агностикам, и где вы эту чушь про свиней вычитали?

Сико

Не знаю как остальные, но лично я считаю что или люди имеют гены пришельцев, предположительно Аннунаков, смешанные с генами гоминидных обезьян обитавших в древности на Земле или люди это воссозданная пришельцами в древности древняя раса, останки которой нашли они на этой планете, ну предаоложим при добычи полезных для пришельцев ископаемых . Но в любом случае инопланетяне создали или воссоздали только тело, оболочку, дав тем самым нам самим из Мира Духов ( Энергий, Астрального ) вооплошяться в этих телах на Земле . Так как изначально все мы ( и не только мы ) появились на энергетическом уровне .

P.S А с учёными нужно держать ухо востро, они же подчиняються правительству, а не независимая структура, даже если они что то там откроют, что пошатнёт устои, то по приказу правительства эта информация станет доступна только определённому кругу лиц . Тем самым я как бэ намикаю, что они что угодно могут сказать, если это выгодно будет кое кому ...

Андрей

Может, свинья ближе лично тебе, а вот к остальным ближе всего бонобо и шимпанзе.
Учись. дубинушка!

Ольга

атеисты - те, которые верят, что бога нет .агностики, которые верят, что на данном этапе существования человека познать бога невозможно, если он есть.
дополнение ваше - бред полный .согласна с предыдущими ораторами