Андрей Курдяев

почему СИ не пишут на своем официальном сайте, какие протестанты или православные плохие не смотря на то, что те ходят+

толпами и избивать людей? в то время когда про СИ даже здесь на мейл. ру толкают рекламу про то какие они плохие, не говоря уже о протестантских и православных сайтов где ложью обзываются про СИ? не доказывает ли это, что СИ, руководствуются принципом "не суди и не судимый будешь" в то врем, как всем остальным плевать на заповеди Божьи?

православные бьют православных

протестанты бьются с католиками и полицией

На
Натали

С. И. - это америкосовские зомби. И какая логика у зомби? Лизать зад ЦРУ и точно выполнять их ценные приказания

Валерия

Прочти в инети, как жили первые христиане,