Татьяна Хритошина

почему не православные не протестанты так и не познали любви Божьей как СИ, а только стали религиозными полуфанатиками? +

по многим церквам ходил и видел только глупый полуфанатизм, который может с легкостью перерасти в агрессию. то есть ни то, что хотел Христос.

Максим Афанасьев

а ты знаешь что хотел Христос?

Ольга Баранова

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Александр Тарханов

ну знаешь в современном мире многие не могут быть добрыми и их вера в Бога своя. . но те кто хотят быть лучше и пытаются помочь а не на вопрос к какой иконе лучше свечку поставить? отвечают хмурым агрессивным взглядом типо " ты что еретик иди от сюда" .хоть каждый день будут в церковь ходить не познаю ни Бога ни Его любви. . ибо они злы... а так познали многие...

Андрей Задорожный

С. И. познали технологии зомбирования от ЦРУ. Одна извилина, которая после этого у С. И остаётся, называет внимание спецслужб любовью. Что с
них, пришибленных мешком взять?

Саша

нет у них любви если был бы то исполняли бы вот такую заповедь :26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; Лука 14 :26