Юлия Кузнецова

Возможно ли познать все лики Божьи?

Игорь Истомин

зачем?? не в планах богов общение с землянами, бывшими обезьянами!:))

Елена Петрова

Возможно ли познать хоть один, если он тщательно скрывается. Как можно познать то, что никто никогда не видел и нет никаких доказательств существования кроме бреда вроде: Я помолилась и у меня геморрой прошёл.

Лариса Багаева

Смотря кто у тебя Бог. Если речь о истинном Боге-Троице, то Бог бесконечен и познать Его не возможно в принципе.

Татьяна Бодягина

Познать можно жену.. . а Господа познать невозможно, возможно только в психушку попасть.

Анастасия Самсонова

Не надо, наркотики зло....)