Андрей Сушков

почему, если речь идёт о верующих, то сразу - православные? а протестанты где?

о протестантах слышал? имеются ли здесь такие?
есть ли здесь люди с живой верой в Живого Бога, или одни пустословы?
пересмотрела множество вопросов, множество ответов... ничего толкового.... пишут просто абсолютный бред!... на зато как убедительно! и так самоуверенно!.. .
да большинство сами не уверенны в свои словах (а лишь бы ляпнуть! ) и мнениях, о которых пишут....

Ир
Ирена

какой смысл ребятам было становиться в позу, если их вариант библии-такой же не точный :-))

At
Aton

Всем не угодишь! А Бог у всех один, Отец, Создатель. Подражайте ему, проявите терпение к невеждам и с удовольствием делитесь своей верой в Бога и его сына Иисусу Христа!! Желаю вам успеха!!

Esen Umarov

Тот факт, что проповедническое дело сегодня проводится в 205 странах и островах, уже сам по себе утверждает нашу веру, потому что этот факт указывает, что предсказанный «конец» близок. Среди этих ревностных возвещателей, Свидетелей Иеговы, мы находим людей, приносящих плоды духа Бога. Они отличаются не только верой, но и также любовью, радостью, миром, долготерпением, благостью, милосердием, кротостью и воздержанием (Галатам 5:22, 23). Они являются живыми свидетельствами ценности веры, потому что их вера обогатила их личную жизнь и жизнь семьи, а самое главное — она улучшила их взаимоотношение с Иеговой Богом.
На вопрос Иисуса: «Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле? » мы можем уверенно ответить: «Да, найдет! » (Луки 18:8). Да будем мы поэтому принадлежать к тем многим, ежедневно доказывающим, какую ценность представляет собой живая вера!

Вячеслав Федоров

Написано "по плодам узнают их". И у Иакова: "покажите мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих", "вера без дела мертва", "Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва", - Иаков глава 2.

Светлана Светова

Протестант тут!

Наталья Герасимова

а протестанты - в попе!