Макс Стрельченко

Кто "правильнее" верует: католики, православные или протестанты? )

Ан
Анастасия

Среди верующих правильных вообще нет.

Только знания и умение движет жизнью, и те же верующие ох как пользуются благами цивилизации, трудами учёных, производственников.. . но мозгов нет, поэтому и сидят на библейской наркоте.

Оксана

Язычники.

Хикмат Уринбаев

Если упираться на библию, то Протестанты.

Александр М

Свидетели Путина.

Алексей Степанов

Радикальные исламисты

"Рано утром в фойе зашел смуглый, бородатый чловек с огромным походным рюкзаком за спиной.
Он был бледен, судя по всему, очень нервничал и много потел.
С минуту он стоял просто закрыв глаза. Потом, коротко выдохнув, он упал на колени и во всю глотку заорал:

АЛЛАХ АКБАР!! !

В следующую секунду произошел взрыв. Мощнейший взрыв. Все, кто находились в фойе в секунду превратились в кровавую взвесь, брызги. Взрыв снес перекрытия и конструкции, будто они были сделаны из бумаги. Центральная секция гостиницы буквально превратилась в пыль, крылья, простояв секунд десять, обрушились, погребя под собой всех постояльцев.

Почти сразу в руинах начался пожар. Горела изломанная мебель, языки пламени вырывались из разорванных газовых труб. Полыхала солярка, предназначенная для резервного генератора питания в подвале. Дымились избитые и изломанные тела постояльцев. Те, кому не повезло погибнуть при взрыве, умирали теряя кровь, задыхались едким дымом корчась в болях от страшных ожогов, ран и переломов.

Пожарные и спасатели смогли добраться до места это трагедии только через два часа. Спасать было уже некого. "

Александр Юрдин

Кто более попу заплатить мзду, тот и более верует

Константин Чернышев

Свидетели Иоговы.

Aleko Cxadadze

Только евреи, ну ещё мусульмане, остальные - идолопоклонники!

Милана Умниева

ПРАВОславные

Дмитрий Черепанов

протестанты основывают свое видение на следующих библейско-евангельских текстах:
(еванг. Матфей) гл. 29"по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели"
слова Иисуса: "молитесь, чтобы ваше бегство не случилось в субботу или зимою" (Марка 25:20)
"И пришел в Назарет, где был воспитан, и вошел, по обыкновению Своему, в день субботний в синагогу, и встал читать. Ему подали книгу пророка Исаии"
(Мф 13, 54. Мк 6, 1. 4.17)