Надежда Помелова

Мирские почему гонят на СИ, но не гонят на протестантов и православных? (не в такой степени)

Вот именно на СИшников почему?
То, что они библию переписали - мирские не знают.

И то, что другие церкви гонят на СИшников, тоже не в счёт, здесь конкуренция обычная.

Вопрос какого хрена мирские так гонят на СИ?

Со многими общаюсь, как их отвергают мне хорошо известно.

Причина?

Вовчик

Божье Слово сообщает, что уже с самого начала за гонениями стоял невидимый подстрекатель. Вспомним жестокое убийство первого мужа веры, Авеля, от руки его брата Каина. В Библии говорится, что убивший его Каин «был от Злого» , Сатаны Дьявола (1 Иоанна 3:12) Каин проявлял сатанинский дух, и Дьявол использовал этого человека в своих нечестивых целях. Библия также проливает свет на роль Сатаны в жестоких нападениях на Иова и на Иисуса Христа (Иоанна 8:37,44)Книга Откровение не оставляет никаких сомнений в том, кто́ стоит за преследованием учеников Иисуса: «Дьявол будет бросать некоторых из вас в тюрьму, чтобы вы были полностью испытаны» (Откровение 2:10). Итак, за всей необоснованной ненавистью к Божьему народу стоит Сатана и его приспешники, которых не гонят....

Катюшка

Большие секты давят меньшие, терпи.

Максим

Просто достали они их своей навязчивостью и приставучестью. Никто другой, кроме иеговистов, так нудно не пытается навязать человеку своё учение...

Ир
Ирина

другие секты притихли не вижу их проповедников среди людей, а СИ гоняют по незнанию, пропаганда по ТВ, священники от РПЦ против проповедей СИ, хотя сами на проповедуют по домам, или хотя по дворам, в клубе, в библиотеке, поддерживаю СИ чтобы одумались священники и начали учить население о Боге и живое общение с населениями

Виктория

альф а я думал ты улител