Вадим Леонтьев

Как внести изменения в Устав?

Нужно изменить название должности "Директор" на "Ген. директор" , физ. лицо не меняется, Открываем представительство за рубежом. Добавляем ОКВЭДы. Не знаем какие формы заполнять в налоговую, точнее какие листы. В уставе прописано, что можем открывать представительства за рубежом и вести эконом. деятельность. Нужно срочно опаздываем. Пожалуйста!!!

Сергей

Изменения в Устав вносятся Собранием Учредителей. Ну вам просто нужно иметь протокол Собрания и на основании его внести соответствующие изменения в Устав.
И вообще перестаньте психовать и рассуждайте логически: только это поможет вам в цейтноте принимать правильные решения! Без эмоций: только логика и расчет!
И если что-то там нужно заполнять в налоговую - туда и обращайтесь за консультацией!
А вообще в налоговую вы должны представить новый Устав и бухгалтерскую отчетность! И только насколько мне известно ни каких других бумажек им не нужно!