Лида Юмашева

Как внести изменения в лицевой счет налогоплательщика?

Ал
Алексей

отнести в ИФНС документы, подтверждающие оплату налога, пени, штрафа; подать заявление об исправлении неверно внесенных данных, подать в суд о принудительном списании просроченной задолженности... вариантов масса....

Дмитрий

что еще за лицевой счет налогоплательщика? может, индивидуальный номер (ИНН) ? тогда идете в налоговую инспекцию по месту вашего жительства и подаете там соответствующее заявление. если нужно менять сам документ (например, вы изменили фамилию) - приносите подтверждающие документы, пишете заявление и через неделю или сразу, если нет очереди, получаете новый документ.