Татьяна Комирко

Какой программой можно внести изменения в программу.

Прохожу курсы повышения квалификации. Будем сдавать экзамены на компьютере, там 60 вопросов. В некоторые ответы надо внести изменения, так как поменялись понятия и закон. какой программой можно вскрыть эту программу и поменять. Системного администратора нету.

Андрей Горбачёв

HEX EDITOR. Любые изменения в любой файл.

Анютка Бондарева

А шут его знает. Зависит от того, как программа написана, это на пальцах не объяснить. Так что нужен реальный знающий человек

Ольга Метелькова

эм.. . не поменяешь ты ничего) Ибо вопервых это статья а во вторых если не знаешь чем можно рзобрать программу то не знаешь ничего о програмировании. Соответсвенно в коде не разберешься.

Ольга Бибик

ну ни,,, я ты жук хитрый, надо учица было а не курить

Ал
Алан

Странный вопрос. Если просто ВОПРОСЫ -то отредактируй. Для этого не надо быть админом.
Но если защищенная штука-то перактически никак.