Светлана

внести изменения в полис осаго

обязаны ли сотрудники страховой компании внести изменения в полис ОСАГО (внести дополнительных водителей) если у заявителя есть только рукописная доверенность (нотариально не заверенная) от страхователя!

Иг
Игорь

Нет. Только при наличии нотариально заверенной доверенности от страхователя с правом на это.

Лена

Нет. Должен быть сам страхователь.

Андрей Осокин

какая. доверенность? их отменили. они впишут любого кого ты захочешь.

Sergei Studenikin

Право на изменение принадлежит хозяину транспортного средства, а так, бумажки написанные от руки на клочке туалетной бумаги не котируются.

Аня

Все изменения в полис вносит страхователь или человек, имеющий нотариально заверенную доверенность от страхователя.

Svetlana Corjan 3Акирова

Только страхователь может внести изменения в полис! Даже собственник не может по закону, если страховал автомобиль другой человек. Кто подписывал договор, тот и вносит изменения.