🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сколько существует Россия (РУСЬ) - ( РИ-Р.С.Ф.С.Р.- СССР - РФ) столько она и стоит или поднимается и никак не может подняться с КОЛЕН??? или это не правда?,.. А ПОЧЕМУ?????

Ответы
Tony † Ae 😈

Ну начиная с Ладоги и существует Русь, а следом и Россия. Поднятие с колен/стоит на коленях — это пусые и ничего не значащие слова. Россия так или иначе отстоял свою независимость множество раз и продолжает её отстаивать, с этой стороны на коленях она не стоит. А вот с экономикой есть проблемы, к сожалению не живём на отдельном континенте от захватчиков, как некоторые, от того и терям больше многих, восстанавливаемся долго, ну и тд. Долгая тема

Veleslav Yarumar Vran

Вся правда, бро. И, пожалуй - со времен раньше империи и даже Московского царства: где-то с крещения и объединения княжеств. Святослав в свое время успешно дал звезды хазарам, но он был не христианин и против христианства, ну а Вольдемар устроил резню волховов и кровавое крещение, потом монгольское иго, потом Москва данник крымского хана, цари-террористы вроде Ванюши Грозного, смутные времена и все такое...

Валерий Чикало

.....Россия существует менее 1000 лет....Почему она на коленях? - Травма в детстве. ..... МОНГОЛО-ТАТАРЫ......Подавили у России способность противостоять......"Научили" стоять на коленях, научили подхалимству, покорности, уничтожили свое "Я", идентичность.....

Varfolomey Orlov

она давно стоит на коленях . и будет стоят пока она не станет работать как китайцы . и делать то что они делают с сворами государства . ставя их с тенке .

Ок
Оксана

Умом Россию не понять. .
Да и не стоит напрягаться.
У ней особенная стать, -
- везде насрать и не признаться!!!

Роман

Нее... Россия сильна! А кто напросится люлей то точно схлопочет! Как уже бывало не раз и не два!

Екатерина Емелина

Да с чего вы взяли, что Русь на коленях? Я американцев по телевизору видела, а россиян нет.

Владимир Игнашов

а потому что не развивается...граждански .....все в холопском состоянии находится !! ))

Владимир Игнашов

я написал......деградация......а как дегрданты могут понять ...что они ...разлагаются ??

Владимир Игнашов

☝️..вот именно !!

Вера Гудкова

Отвечу как мне нравится.Надеюсь всё же поднимется Русь!

В-
Валентина - Тина

Россия - колония, а может ли колония развиваться.

Наташенька

Никогда Родина моя на коленях не стояла.

Наташенька

Мы умные. Мы не спорим...почти. Просто каждый остаётся при своём мнении...в случае чего- не моргнув, шмарнём друг в друга из автомата)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и ладно тогда и хорошо . Надеюсь что ваши ружья и автоматы будут чисто фоторужьями и фотоавтоматами и не наломайте дров ребята

Stop Пиар Иван Пауэр

Russia is beautiful and America is beautiful и в любом случае чего нам делить эту планету различных обезьян ☺️

Наташенька

...действительно!!!

Галина Булыгина

Зависит от руководителей государства

Вечеслав Дмитриев

к то то ляпнул глупость , и понеслось !

Валерий Герасимов

А перед кем она стоит на коленях???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сама по себе... никто не ставил ж... никому это нахрен неенужна

Валерий Герасимов

Херня какая-то получается...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. это не удивительно.. это РАССИЙЯ ЖЭ☝️

Валерий Герасимов

А кто так решил, что Россия стоит на коленях???.. Кто это сказал???

Валерий Герасимов

Это что за хер???.. Кто это такой???

Liliya Liliya

Это все разные понятия