Снегурочка

🖼 Здоровский тест! Отнесись к этому серьезно, и запиши свои ответы на бумаге. Ставь 👍, я напишу ответы.
1. Выбери цвет: Красный, черный, голубой, зеленый или желтый? 2. Первая букв твоего имени? 3. Месяц твоего рождения? 4. Предпочтение-черный или белый цвет? 5. Имя, которое нравится. 6. Любимое число? 7. Петербург или Москва? 8. Озеро или океан? 9.Заветное желание (конечно реальное)

Ответы
Бу
Бумеренг

1-все;2-ж;:3-06;4-оба;5-не имя красит человека ,но человек имя;6-нет такого числа;7-Нальчик;8-акватория;9-Дай Бог силы и разума ,на преодоление новых указов дерпутатов РФ и конфликтов из вне.

Снегурочка

🖼 ваше право.

Бу
Бумеренг

И Вас с наступающим Новым Годом!А ответы где?

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Бу
Бумеренг

Как я разнообразен -исходя из Вашего веселого тэста 😅😆

Алёна Клочкова

Зелёный,Буква А,Ноябрь,Белый(а если честно-черно-белый сразу),Серафима,5,Питер,Озеро,(их несколько-второй ребёнок девочка,новый компьютер,дальше нудить не буду)

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешеcтвий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Роман Обрамович

1 ) Чёрный ; 2 ) Р - Роман ; 3 ) Март - первый месяц весны ; 4 ) Чёрный ; 5 ) Александра ; 6 ) 9 ; 7 ) Петербург ; 8 ) Индийский океан ; 9 ) Гражданство в Испании , давно желаю .. ))

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься

Дмитрий Табунов

1) Красный. 2) Д. 3) Сентябрь. 4) Чёрный. 5) Евгения (Евгений). 6) 256. 7) Петербург. 😎 Океан. 9) Чтобы в Красноярске метро построили.

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Дмитрий Табунов

Спасибо!!!

Юрий

1-зелёный, 2-Ю, 3-февраль, 4-белый, 5-ваше, 6-6(зарплата в этот день(, 7-Москва, 8-озеро, 9-чтоб не вызвали в Новый год на работу))

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешеcтвий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься

Юрий

практически всё сходится - спасибо

Юрий

🥂

Александр Цыганок

Отвечаю по позициям: 1-зеленый; 2-буква "А"; 3-март; 4-белый; 5-Элина4 6 пятерка; 7- Питер: 8-океан;9- найти спутницу жизни.

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешеcтвий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

1. желтый 2. К 3. июнь 4. сочетание белого с черным 5. Маргарита 6.- восемь 7. Питер 8 Океан 9. не скажу, а то не сбудется))

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Алекс Венцель

Голубой, А, Июль, Катя, Надежда, Алекс, Глеб, Семёрка, Питер, Озеро, Хочу свой законный кусок земли соток на 15ть...

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Алекс Венцель

Многое совпало, но не всё...)))))))

Рая Люба

1.- жёлтый, 2 -Р, 3 - январь, 4 - белый, 5 - Роман, 6 - число 7 - . город Петербург, 8- океан, 9 - заветное желание - не болеть

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Рая Люба

всё отлично! спасибо!🌹

Татьяна Tatiana

1 -зеленый 2 - Т, 3 июнь,4 - белый, 5 - Валерия,6 - 12, 7 - Петербург, 8 - Океан, 9 - Уехать на фик отсюда!!! Навсегда!

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Санбай Манибай

👍 1. Красный, , 2. С , 3.Июнь, 4.Белый цвет ,5. Абдурахман , 6. 12, 7. Москва , 8. Озеро , 9. Семья

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Санбай Манибай

Прекрасно! Желаю семейного счастья!

Марина Мокина

1. зеленый. 2.м. 3. март. 4. черный. 5. Александр, 6. 7. 7. Петербург 8. озеро. 9. побывать на море

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Марина Мокина

смешно

Наталья Демешина

Зелёный, Наталья,апрель,чёрный,Александр,8,Питер,озеро. быть любимой и не болеть!

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Майя Петрова

Красный. Н. ноябрь. белый. Юрий. 7. Петербург. Океан. здоровья и счастья всем в РФ.

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Майя Петрова

Спасибо. Только я не домосед - наоборот, колебалась, что выбрать - Москву или Питер, Питер более красив в архитектуре просто...

Снегурочка

Колебания привели к такому результату))))) ничего страшного))))

Я Счастливая

1. Зеленый.2. Е. 3.май. 4.черный. 5.Анна. 6.-7. 7.Петербург. 8. Океан. 9. Счастливая семья

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Я Счастливая

Спасибо)

Марат Урасин

ПЛОХОЙ ТЕСТ т к первый же вопрос отпадает почему тока ети цвкта цветов много

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d00/1812/a1/2316639f4d40.jpgне капризничайте)))))

Марат Урасин

2 м мну хрошо давай попробуем 1 черный 2м 3 август 4 чёрный 5 эмануэль 6 8 7 питер 8 озеро 9 не мучатся

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешеcтвий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Марат Урасин

почти угадали но несовсем

Татьяна Гаврикова

1. Голубой 2. Т 3. апрель 4. белый 5. Полина 6. 7 7. Питер 8. Озеро 9. Съезжить в Архыз

Снегурочка

Здоровский тест! Отнесись к этому серьезно, и запиши свои ответы на бумаге. Ставь 👍, я напишу ответы.
1. Выбери цвет: Красный, черный, голубой, зеленый или желтый? 2. Первая букв твоего имени? 3. Месяц твоего рождения? 4. Предпочтение-черный или белый цвет? 5. Имя, которое нравится. 6. Любимое число? 7. Петербург или Москва? 8. Озеро или океан? 9.Заветное желание (конечно реальное)

А теперь спускайся вниз, чтобы посмотреть результаты твоего теста.

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.

Снегурочка

Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Татьяна Гаврикова

спасибо. Всё очень оптимистично. Только с именем непонятно. У меня нет подруги по имени Полина

Снегурочка

Появится, значит.

Татьяна Гаврикова

вряд ли. Возраст не тот, чтобы заводить новых друзей

Снегурочка

Это может быть не подруга. Это может быть человек с окружения)))

Татьяна Гаврикова

есть одна дальняя знакомая, но ....не то. Да и имя мне раньше ещё нравилось

Олег Плахотин

1 зелёный,2 О,3 июнь,4-чёрный,5-Светлана,6-21,7-Москва,8-озеро,9-в Израиль сьездить

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Олег Плахотин

Спасибо;всё совпало

Снегурочка

Ура!!!! Я рада)))

Олег Плахотин

Спасибо,тесты нравятся мне

Сергей Голубчиков

🎄 🍗ПОД ЁЛКОЙ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

1.Красный. 2.Я. 3.Июнь. 4.Черный. 5.Владислав. 6.8. 7.Питер 8 .Океан. 9.Кофемашина

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Ирина -------

Чёрный, И, июль, чёрный, Евгений, 8, Петербург, океан, погулять по Европе.

Снегурочка

ОТВЕТЫ:
1. Если ты выбрал:
Красный. Ты живой и твоя жизнь полна любви.
Черный. Ты консервативен и агрессивен.
Зеленый. Ты умиротворенный и твоя душа отдыхает.
Голубой. Ты непосредственный и ждёшь проявления внимания, и поцелуев от тех, кого любишь.
Желтый. Ты очень счастливый человек и даришь добро. Посоветуй желтый тем, кто в печали.
2 . Если твой инициал:
От А до К - в твоей жизни много дружбы и любви.
От Л до Р - ты пытаешься получить от жизни максимум удовольствия, а твоя личная жизнь просто расцветает!
От С до Я - ты любишь помогать другим и в будущим твоя личная жизнь просто великолепна.
3. Если ты родился:
Январь-март - год для тебя пройдет очень удачно и ты обнаружишь, что влюбишься в того в кого совершенно не ожидал влюбиться.
Апрель-июнь - тебя ожидает очень сильная любовь, которая продлиться очень долго, и ты с ней будешь ты счастлив.
Июль-Сентябрь - у тебя
будет прекрасный год, а кроме того, тебя ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Октябрь-Декабрь - твоя личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете ты найдёшь свою половинку.
4. Если ты выбрал:
Белый - у тебя будут те,которые тебе полностью доверяют и которые сделали бы для тебя все, но возможно ты не до конца осознаешь это.
Чёрный - твоя жизнь примет совершенно иное направление, тебе покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для тебя и ты будешь рад переменам.
5. Этот человек твой лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей у тебя будет в течение всей вашей жизни.
7. Если твой выбор:
Москва - ты любитель путешествий и авантюр.
Петербург - ты домосед.
8. Если твой выбор:
Озеро - ты предан для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек;
Океан - ты непосредственен и любишь доставлять людям радость и удовольствие.
9. Твоё желание исполнится, если ты этим поделишься.

Ирина -------

Спасибо огромное! Потрясающе!