Анна Ситикова

хочу купить Mercedes e 190 стоит ли его брать? старенький конечно но так понравился

Олеся

Если досмотренный!!!

Yursan Dorishes

Тебе еще больше понравится когда узнаешь сколько на него железки стоят.

Наталья Каминская

Тебе ездить или любоваться?
Когда ответишь себе на этот вопрос, остальное станет понятно само...

Татьяна

смотря зачем.. . если как любимую игрушку, то да, но машина из него никакая.. .
лучше новую малолитражку взять, и 5 лет только масло и тормоза менять...

Евгений

Вообще давно читал в журнале что сам мерседс считал 190 - неудачным. Хотя недостатки которые там перечислялись - смешные по сравнению с отечественной "классикой". Самое неприятное - что у него ОЧЕНЬ сложная подвеска. Много разных сайленблоков и пр. Не всегда сразу определишь что стучит. А запцацки - покрыты чистым золотом. Ну и задний привод. Кузова у них кажется не цинкованные. Надумаете - смотрите внимательно.

Ровшан Вихров

В нашей стране будет проблематично найти более менее живой агрегат. Однако, можно порыться на сайтах и, может быть, найдется что-нибудь годное. Если машина нравится, то берите обязательно. Вы будете наслаждаться ездой, а не просто передвигаться по мрачным улицам города на каком-нибудь Логане.

Елена Прорубникова

а почему нет? если вам нравится то конечно стоит брать

Виталик Демидов

Люди покупают клаccику таких годов почему не купить мерина ,?

Анастасия Пластинина

когда начинаеш выбирать обязательно купишь говно а если приглянулась то брать

На
Наталья

надо брать.

Елена Текоева

хлам. купи и любоф быстро пройдет.