Гриша

Здравствуйте, хочу пригнать Mercedes E 2.2 2006 из РБ? Возможно ли это? Mercedes РБ

Роман

С 1 января 2013 года ЛЮБОЙ автомобиль из Белоруссии является товаром таможенного союза и может быть ввезён беспошлинно в РФ. Может быть ввезён любой, но зарегистрировать и получить ПТС можно только на авто имеющие ЕВРО4.Следовательно покупая автомобиль из Беларуси его необходимо пробить на соответствие ЕВРО4 и если всё ОК, то такой авто можно свободно зарегистрировать в РФ без доплаты таможенных платежей, независимо от времени его ввоза в РБ. Белорусские автомобили можно смотреть здесь http://www.av.by/