Николай (Msk)

постирать пуховик в стиралке режимы хлопок синтетика шерсть ручная, отжим 1000 900... без, вода 90 град-холодная?

Ответы
Татьяна *

не советую! постирала свой - турецкий... качество... да фигня такая же как китайский....советуют теннисных мячей туда накидать, чтоб по ходу стирки взбивали пух, я без них стирала.....

Николай (Msk)

спасибо, наслушался советов, начитался тут ответов. вывод = нежно мыльной щёткой в ванной

Татьяна *

я в следующий раз в химчистку отдам

Елена Сорокина

режим - шерсть, средство для стирки шерстяных изделий, один раз прополоскать с кондиционером, желательно, прополоскать еще раз без всяких средств.

Николай (Msk)

спасибо

Елена Сорокина

на здоровье 🙂

Елена Меленевская

И Ваш пуховик превратится в ветровку с утяжеленными полами...

Николай (Msk)

епрст (

Елена Меленевская

Лучше в химчистку, хоть и подороже, зато наверняка!

Николай (Msk)

наверняка там сдохнет, ни одного ответа постирать с теннисными мячиками, спасибо всем за ответы

Наиля Куракина

РЕЖИМ -БЫСТРАЯ ,ОТЖИМ 600,И МЯЧИ ТЕНЕСНЫЕ КАК МИНИМУМ ТРИ

Наталья Григулевич

Химчистка , подруги в прачки .деликатная

Николай (Msk)

в Москве ценник от 1100

Наталья Григулевич

Деликат

Эl
Эстоночка loba

его нужно в химчистку, а то испортите

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда в стиралке выкручивают пуховик на мах , пух и перья начинают лезть даже из прочных тканей...

О*
Ольга **

Объемные вещи температура 40....

Николай (Msk)

пуховик на 40 ??? может на 30 2 раза???

О*
Ольга **

Можно на 20 и 3 раза тогда))))

Нурай Болсынова

поставь на делекатный

Галина Экель

ничего не получится

Николай (Msk)

мало ответов. склоняюсь к выводу - водички в ванную и ручками нежно нежно

Галина Экель

в холодной воде, да еще нежно,нежно ручками. Ну точно ничего не получится 😄

Николай (Msk)

если долго мучатся - всё будет хорошо. был вопрос. ответы получил. удачи Вам )))

Галина Экель

Вам того же в Новом году!