Овца Петти Мутон

Может ли Овца съесть сердце коня? 💓 🐑 🖼

Ответы
Чеширский Кот

сердце коня !! говядина помидоры !! прям ГМО конь какойто ! есть можно но осторожно !! не злоупотреблять !

Ал
Альбина

🖼 Кемерово..Горе..Ужас! Скорбим!!!....акция: ДЕНЬ МОЛЧАНИЯ!!!

Sergio

Нет. Потому что едят коней татары. Они мусульмане. Овца-мусульманка? Курбан-Байрам...

Овца Петти Мутон

За 2 года в Беларуси нюх потеряла. Там за анализы в пересчете на Россию 1000₽, мне говорили, что такие дорогие не нужны. Гинеколог на комплексное обследование писала в направлении «беременна», ибо так 50% скидка. 🤦🏻‍♀️ Все, возвращаюсь в реальность. ))

Sergio

А тебе страховка на работе не положена? Вообще из поликлиник я уже много лет пользуюсь МЕДСИ на Белорусской. Считаю лучшей.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. На работе нет страховки, только ОМС, мне в связи с белорусским гражданством, не положено.

Sergio

Тебя обманывают. Как раз ДМС от гражданства не зависит, она же за счет компании. Ну или за личный счет.

Овца Петти Мутон

ДМС нет, надо сделать.

Петр Ермаков

Петти Мутон! При хорошем соусе вы не только сердце, но и печень коня съедите заодно

Александр Жданов

Может. А потем выплюнет, потопчется на нем , перешагнет и пойдет дальше.

Странnick

Это что за...меню?..похоже на попытку удивить заморских овец🤔

Бакыт Аккеизов

если снимет овечью шкуру отведает сердце коня в "Воток Запад")))

Вэ
Вэл

Да, а потом родить жеребца, который покроет весь мир🌍

Ва
Валера

Салат "шахматный", съешь коня и офицера, мат в шесть ходов....

A.l.i.c.e.

Неть. Овечкино - третья и еще последняя строчка меню)))

Овца Петти Мутон

Спасибо, а то потерялась ))

A.l.i.c.e.

Всегда готова подмогнуть, чем смогу))

Oleg Koslov

Сердце сразу не доберётся, а вот мозги запросто!

La Testa

а ты слышала блюдо называется Свинья в тайнике?

La Testa

деруны.. кусочки мяса с салом.. соус сметанно грибной с кусочками грибов, и сверху посыпаный сыр немного расплавить его ! всё на терке.. вкусно

Armen Avanesov

Лучше облепиху,сразу в трех состояниях!😅

Али Джавадов

Может, если конь не сразу поймет что она овца))))

Андрей Ильичёв

такая красавица может сьесть не только сердце

Виталий Жейц

Элементарно! Особенно, если этот конь - рысак!

Владимир Логинов

конечно юная леди и не только коня но и льва

Серж

думаю ей достаточно копченого угря. Хехехе

Александр И Юлия Абатуровы

Овечка вообще то к травоядным относится.

Александр Сергеевич Браерман

Овца на все способна, даже Барана съесть