Ирина Хазова

Какое оружие лучше всего в сетевой игре Call of Duty: Modern Warfare 3?

Все снайперы бегают с MSR. Солдаты с высоким LvL бегают с MP7 или с APC или что-то в этом роде. Но почему никто не бегает с MK14, полицейским щитом и другими нормальными вещами?

Залина Красова

из автоматов самый лучший тип 95.,но он слишком близорукий.., поэтому мне нравится самый верхний пулемёт.. забыл название., скорострельность и ручку поставь главное

Екатерина Скачкова

Кому с чем удобно, с тем они и бегают. Нету единого лучшего оружия для всех. Не обращайте на это внимания и бегайте с тем, что удобнее только Вам 🙂

Олеся

По моему мнению из Автоматических винтовок нормальны: ( Ак-47, он очень хорошо проработан+ хороший урон, нужно привыкнуть к этому оружие т. к у него не очень хорошая точность) далее идет ACR ( Тоже вполне хорошее оружие, точность очень хорошая и прицел не так сильно подкидывает+ также урон ) и самое последнее это M4a1 ( оружие тоже хорошее но минус в уроне, так оно очень хорошее, точность хорошая, и очень удобно, не знаю чем, но лучше по моему мнению ACR)
Далее из близких: Mp7 ( раньше любил, сейчас не очень т. к, не всегда можно убить противника сразу, очень хорошая скорострельность+ если поставить перк "Твердая рука" это будет мощное оружие, и самая хорошая вещь это p90 (Ну очень хорошая, если стрелять от бедра и поставить перк который я уже написал ,+ емкость и скорострельность это будет по лучше чем парные FMG) ну и в принципе все, далее перечисливать лень, вообще-то я написал свой вкус, но он у всех разный!